Присвоение спортивных разрядов разрядов (лёгкая атлетика, плаванию) (15.01.2019)

Приказом МАУ СШ № 3 от 15.01.2019 года № 4/2 присвоен I юношеский спортивный разряд по лёгкой атлетике Баранникову Дмитрию 2006 г.р. (тренер Шибикин С.А.) Андрееву Илье 2003 г.р. (тренер Дворянчиков М.Л.) II юношеский спортивный разряд по лёгкой атлетике Грешнову Степану 2006 г.р. (тренер Шибикин С.А.) III юношеский спортивный разряд по лёгкой атлетике Мосееву Артёму 2003 г.р. (тренер Дворянчиков

Присвоение спортивных разрядов (каратэ, стрельба из лука) (20.11.2018)

Приказом МАОУ ДО ДЮСШ № 3 от 20 ноября 2018года  №114/1 присвоен III юношеский разряд по стрельбе из лука Бондаревой Елизавете 2004 г.р. (тренер Корнеева М.В.) Приказом МАОУ ДО ДЮСШ № 3 от 20 ноября 2018года  №114/2 присвоен I юношеский разряд по каратэ  Мустафаеву Мураду 2005 г.р. и Решетняк Игорю 2006 г.р. (тренер

Присвоение I спортивного разряда по лёгкой атлетике и плаванию (09.02.2018)

На основании приказа КФКиС Волгоградской области от 09 февраля 2018 г. №51 присвоить I спортивный разряд по легкой атлетике: Дрюкову Михаилу, 2000 г.р. I спортивный разряд по плаванию : Сахаровой Арине, 2006 г.р.

Присвоение спортивных разрядов (легкая атлетика) (плавание) (13.02.18)

На основании приказа КФКиС от 13 февраля 2018 г. №1 присвоить II спортивный разряд по легкой атлетике: Дрюкову Михаилу, 2000 г.р. III спортивный разряд по легкой атлетике: Звегинцеву Дмитрию, 2000 г.р. На основании приказа КФКиС от 13 февраля 2018 г. №2 присвоить II спортивный разряд по плаванию: Лепетюхиной Анастасии, 2007 г.р. III спортивный разряд по плаванию

Присвоение спортивного разряда (плавание) (15.01.18)

На основании Приказа МАОУ ДО ДЮСШ №3 от 15 января 2018 г. №04/1 I юношеский спортивный разряд по плаванию присваивается: Чеснокову Вячеславу, 2006 г.р. Гордиенко Артему, 2006 г.р. Дерюжкину Кириллу, 2006 г.р. Пархоменко Максим, 2006 г.р. Шутов Михаил, 2006 г.р. Данилина Дарья, 2006 г.р.

Присвоение спортивных разрядов по лёгкой атлетике (09.01.18)

На основании приказа МАОУ ДО ДЮСШ №3 от 9 января 2018 года №01/3 I юношеский спортивный разряд по легкой атлетике присваивается: Соколову Артему, 2001 г.р. Ефремову Леониду, 2001 г.р. Алимову Данилу, 2002 г.р. Головановой Дарье, 2003 г.р. II юношеский спортивный разряд по легкой атлетике присваивается: 1.Однорукову Кириллу, 2003 г.р.

Присвоение звания Мастер спорта России по плаванию

Администрация МАОУ ДО ДЮСШ №3 поздравляет Бадина Даниила и его тренера Андреева Антона Владимировича с присвоением спортивного звания Мастер спорта России по плаванию. Желаем Даниилу дальнейших спортивных успехов и ярких побед!!!

Присвоение спортивных разрядов (Каратэ) (14.04.17)

На основании Приказа Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области №237 от 14.04.2017г  присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта России" сроком  на три года следующим учащимся МАОУ ДО ДЮСШ №3 отделения КАРАТЭ: Леонова Мария Станиславовна 2000 г.р. (тренер Хен О.И.)  Прынова Виктория Ивановна 2002 г.р. (тренер Хен О.И.)  Якимова Дарья Дмитриевна 2001