Руководство:

Директор                                                                                                     Сергей Николаевич Железняков

Заместитель директора по общим вопросам                                   Морозова Оксана Анатольевна

Заместитель директора по спортивной работе                               Чумаченко Евгений Викторович

Заместитель директора по методической работе                           Тян Светлана Владимировна

Заместитель директора по АХЧ                                                            Евтушенко Вадим Анатольевич

  Контактный телефон/факс:  8 (8443) 52-20-10                   e-mail: sport_school3@mail.ru

Тренерский состав:

Вид спорта

Отделение

ФИО тренера

Скоростно-

силовые

Лёгкая атлетика

Альханова Ольга Николаевна
Бакулина Любовь Николаевна
Дворянчиков Михаил Леонтьевич
Литвинова Ирина Стефановна
Мусина Людмила Владимировна
Сивкова Лилия Александровна
Тасмаджиева Ольга Николаевна
Толстенкова Татьяна Романовна
Шибикин Сергей Анатольевич

Плавание

Андреев Антон Владимирович
Бражникова Надежда Валентиновна
Грибакин Юрий Алексеевич
Димитров Андрей Юрьевич
Кожевников Владимир Анатольевич
Лазарев Юрий Геннадьевич
Командно-

игровые

Волейбол

Анохина Надежда Григорьевна
Козырева Елена Владимировна
Ивершина Галина Викторовна
Решетников Андрей Викторович
Сорокина Евгения Владимировна

Баскетбол

Варакин Сергей Николаевич
Гурьева Елена Анатольевна
Цуканов Дмитрий Васильевич
Садчиков Виктор Иванович
 Солодский Павел Евгеньевич
Старогородский Максим Николаевич

Гандбол

Колодяжная Людмила Григорьевна
Спортивные

единоборства

Дзюдо

Сомов Евгений Владимирович
Гузенко Станислав Александрович
Заярный Андрей Викторович
Опара Александр Иванович
Теплов Павел Васильевич
Хоменко Сергей Михайлович

Каратэ

Хен Олег Иннокентьевич

Ушу

Воронин Владислав Викторович

Тхэквондо

Силантьев Алексей Алексеевич
Сумнительнова Ирина Сергеевна
Цой Леонид Брониславович

Плотников Артем Олегович

Игровые

Теннис

Варакина Юлия Валерьевна
Волынский Леонид Александрович
Заболотских Александр Анатольевич
Котов Валерий Викторович
Ларин Алексей Валентинович
Попова Татьяна Олеговна
Фисун Сергей Петрович

Настольный теннис

 Михеева Елена Валерьевна
Нагибеков Хуршид Омарович
Самойлюк Сергей Сергеевич
Соломина Марина Сергеевна
Шумская Татьяна Сергеевна