16 сентября 2017 — всероссийский пробег «Кросс нации»

В субботу состоялся самый массовый, ставший уже традиционный, забег «Кросс нации». Более двух тысяч человек стали участниками забега. Возраст участников от 4-х до 65 лет.Самыми первыми на старт вышли маленькие бегуны — воспитанники детских садов. Дистанция «Малыш-забега» составила — 50 метров.Следующими стартовали руководители администрации Волжского и депутаты городской думы. Участники VIP-забега пробежали 1 километр. Затем состоялся самый массовый забег — спортивный. Его участники — юноши, девушки, а также школьники — пробежали дистанции в 1 и 2 км. Было дано несколько стартов в соответствии с различными возрастными категориями.

В спортивном забеге среди юношей победителями стали выпускники нашей ДЮСШ №3. I место занял Нахаев Владислав, II – Дрюков Михаил, III – Кюрчев Тимофей. Среди девушек — учащиеся нашей школы, воспитанницы тренера-преподавателя Сергея Анатольевича Шибикина. Первой пробежала дистанцию 2 км Чередниченко Анна, II место у Шмидт Анастасии, III – Яцурина Юлия.

111120170916_094022 111120170916_100817 1111120170916_100015 1111120170916_100850 девушки юноши