3-4 марта 2017 — чемпионат и первенство города Волжского по плаванию

3-4 марта в плавательном бассейне МУП «ЦС»прошел чемпионат и первенство города Волжского по плаванию, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов ДЮСШ, СДЮСШОР, СК городов Волжского и Волгограда. Соревнования проводились на различных дистанциях. Учащиеся ДЮСШ №3 показали высокий уровень подготовки, заняв призовые места:

Первое место заняли: Гордиенко Екатерина, Ткаченко Юлия, Некрасов Александр, Варнавская Елизавета, Пузиков Иван, Котуков Вадим, Ильина Алена, Крошкин Егор, Кравченко Лев, Пономарев Павел, Сергиенко Кирилл, Фалалеева Ира;

Второе место заняли:  Хромых Роман, Орлов Никита, Лысун Иван, Головнёва Ксения, Куркин Данил;

Третье место заняли: Алейников Даниил, Степаненко Илья, Кизименко Алена, Филатов Данил, Матюшков Егор, Бахолдин Олег, Фаткуллина София, Воронин Кирилл, Королев Влад, Иванова Оля.