9 октября 2016 — открытый Чемпионат и Первенство по легкоатлетическому кроссу, памяти В.И. Жемчугова

9%d0%be%d0%ba%d1%82_%d0%b6%d0%b5%d0%bc%d1%87%d1%83%d0%b3%d0%be%d0%b2-31В минувшие выходные на стадионе имени Логинова состоялся 10-й юбилейный открытый Чемпионат и Первенство по легкоатлетическому кроссу, посвященные памяти В.И. Жемчугова. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов с Волжского, Астрахани, Элисты,  Дубовки, Волгограда, Ахтубинска, Камышина, Светлого Яра, Средней Ахтубы.

На соревнованиях успешно выступили воспитанники ДЮСШ №3, занявшие призовые места:

Яцурина Юля (тренер Шибикин Сергей Анатольевич) на дистанции 600м среди девушек заняла I место

Суворов Александр (тренер Шибикин Сергей Анатольевич) на дистанции 600м среди юношей занял II место

Кюрчев Тимофей (тренер Толстенкова Татьяна Романовна)  на дистанции 1000м среди юношей занял II место

Васильянова Софья (тренер Шибикин Сергей Анатольевич) на дистанции 1000м среди девушек заняла II место

Чайкин Виктор (тренер Дворянчиков Михаил Леонтьевич) на дистанции 3000м среди юношей занял II место

Артюхова Анастасия (тренер Шибикин Сергей Анатольевич) на дистанции 300 м заняла III место.