23 медали различного достоинства завоевали воспитанники спортивной школы на межрегиональных соревнованиях по рукопашному бою среди юношей

Межрегиональный турнир состоялся 11 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард». В турнире приняли участие спортсмены из 15-ти сильнейших команд Волгоградской и Астраханской областей, а также республики Калмыкия. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 6-11 и 12-15 лет. Участие в турнире также приняли 25 воспитанников спортивной школы по рукопашному бою тренера Сергея Геннадьевича Матушкина.

В категории 6-11 лет в командном первенстве победу одержали наши рукопашники. Среди спортсменов категории 12-15 лет наши воспитанники заняли второе место.

По итогам соревнований в копилке спортшколы – 7 первых мест, 9 вторых и 7 третьих.

Поздравляет тренера Матушкина Сергея Геннадьевича и его воспитанников с отличными результатами.