2-3 октября 2018 — Открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию

2 и 3 октября в Волгограде прошел открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию, в котором приняли участие более 200 спортсменов. В соревнованиях приняли участие пловцы Волгоградской области, Астраханской, Липецкой, Московской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. Город Волжский на престижных соревнованиях представили учащиеся ДЮСШ №3, показавшие достойные результаты:

• на дистанции 100м комплекс II место заняла Гордиенко Екатерина (тренеры-преподаватели Кожевников Владимир Анатольевич и Бражникова Надежда Валентиновна)
  • на дистанции  50м в/с II место занял Бадин Даниил (тренер-преподаватель Андреев Антон Владимирович)
  •  Филюрин Матвей  на дистанции 50м брасс занял I место, а на дистанции 100м комплекс показал второй результат (тренеры-преподаватели Кожевников В.А. и Бражникова Н.В.)
  • на дистанции 200м на спине III место занял Степаненко Илья (тренеры-преподаватели Кожевников В.А. и Бражникова Н.В.)