Проект «Маленькими шагами к большой цели»МАУ СШ №3 стал победителем второго этапа грантового конкурса Благотворительный Фонд «Синара»

Проект «Маленькими шагами к большой цели»МАУ СШ №3 стал  победителем второго грантового конкурса Благотворительного Фонда «Синара» 2020 года,в номинации «Крепкий орешек»(спортивное направление)https://www.bf-sinara.com/

Проект предполагает создание оборудованной уличными тренажерами площадки на локальной территории спортивной школы по адресу улица Пушкина, 168 для проведения свободного времени детьми и подростками 9-16 лет, проживающими в 24-31 микрорайонах города Волжского.

После установки уличных тренажеров, закупленных за счет средств гранта БФ «Синара», появится территория свободного доступа к занятиям спортом жителей города Волжского на территории спортивной школы, в которой проводится спортивная подготовка для детей по 14 видам спорта.

На этой локальной территории предусмотрено проведение в течение летнего сезона не менее чем 3 физкультурных мероприятий по общей физической подготовке и ГТО. Принять участие в них сможет каждый желающий житель города Волжского.

Срок реализации проекта – до 14.08.2021 года включительно.

Следить за реализацией данного проекта возможно https://vk.com/public203977821