Руководство:

Директор                                                                                                     Морозова Оксана Анатольевна

Заместитель директора по спортивной работе                               Чумаченко Евгений Викторович

Заместитель директора по АХЧ                                                            Логойдо Матвей Андреевич

Контактный телефон/факс:  8 (8443) 52-20-10                   e-mail: sport_school3@mail.ru

Тренерский состав:

Вид спорта Отделение ФИО тренера
Скоростно-силовые  Лёгкая атлетика Альханова Ольга Николаевна
Бакулина Любовь Николаевна
Дворянчиков Михаил Леонтьевич
Литвинова Ирина Стефановна 
Мусина Людмила Владимировна 
Сивкова Лилия Александровна
Тасмаджиева Ольга Николаевна
Толстенкова Татьяна Романовна
Шибикин Сергей Анатольевич
   
 
 
 
 
 
Командно-игровые Волейбол Анохина Надежда Григорьевна
Ивершина Галина Викторовна
Козырева Елена Владимировна
Решетников Андрей Викторович
Сорокина Евгения Владимировна
Баскетбол Варакин Сергей Николаевич
Цуканов Дмитрий Васильевич
Казаченко Артём Олегович
Данилов Денис Владимирович
Кутищев Сергей Александрович 
Старогородский Максим Николаевич
Футбол

Пискунов Дмитрий Владимирович 

Лопатин Денис Михайлович

Романов Роман Николаевич

Гандбол Колодяжная Людмила Григорьевна
Спортивные единоборства Дзюдо Гузенко Станислав Александрович
Заярный Андрей Викторович
Опара Александр Иванович
Сомов Евгений Владимирович
Теплов Павел Васильевич
Хоменко Сергей Михайлович
Герасимов Павел Алексеевич
Карате Хен Олег Иннокентьевич
Ушу Воронин Владислав Викторович
Тхэквондо  Ким Евгений Павлович
Плотников Артём Олегович
Цаприлов Петр Борисович
Сумнительнова Ирина Сергеевна
Цой Леонид Брониславович
Рукопашный бой Матушкин Сергей Геннадьевич
Игровые Теннис  Волынский Леонид Александрович
Заболотских Александр Анатольевич
Котов Валерий Викторович
Ларин Алексей Валентинович
 Попова Татьяна Олеговна

Фисун Сергей Петрович

Алексеенко Екатерина Сергеевна

Настольный теннис Михеева Елена Валерьевна
Нагибеков Хуршид Омарович
Самойлюк Сергей Сергеевич
Соломина Марина Сергеевна
Филатова Мария Эдуардовна
Шумская Татьяна Сергеевна
Военно-прикладные Стрельба из лука Корнеева Мария Викторовна
 Спортивные единоборства Фехтование Сыроежкин Владислав Юрьевич